18.06.2022
Строительство и обслуживание бассейнов в Тольятти

Компания «Гольфстрим» занимается проектированием и строительством бассейнов и фонтанов на профессиональном уровне, предоставляя качественные услуги и реализуя проекты любой сложности. Процесс возведения бассейна требует больших временных и трудовых затрат, также нужно разработать проект конструкции и успешно реализовать его практике. Строительство и обслуживание бассейна лучше доверить нашим специалистам, которые имеют все необходимое, включая опыт, знания, умения и навыки для выполнения поставленных перед ними задач.

Перед тем как приступить к строительству осуществляется анализ почвы, проводят инженерно-геологические изыскания. На основании полученных данных принимается решение о целесообразности возведения бассейна на определенной территории. Если для строительства бассейна имеются оптимальные условия, то работа переходит на следующий этап – разработке проекта.

Каждый вид бассейнов имеет свои отличительные конструктивные особенности, по этой причине возникает необходимость в разработке проекта для определенного случая. Для этого специалисты направляют все усилия на выполнение проектирования бассейна в частном доме , отражая в его содержании специфику рельефа, размеры и особенности конструкции, установку дополнительного оборудования и технических систем для обеспечения удобства и комфорта тех, кто будет использовать бассейн по назначению. Результатом этапа является готовый проект, который передается на ознакомление клиенту и в случае одобрения запускается процесс возведения бассейна.

Профессионалы предприятия в первую очередь занимаются подготовкой котлована, применяя для его рытья современную технику и оборудование. Важно, чтобы в котловане было достаточно места для подушки, армированных стенок и дна каркаса, присутствовала возможность прокладки труб и закладных элементов. Все эти нюансы учитываются. После рытья котлована формируется подложка из нескольких слоев. На следующем этапе выполняется гидроизоляция стенок, дна будущего бассейна. Далее устанавливается чаша, выполненная из разных материалов, заказчик может подобрать материал, соответствующий его личным предпочтениям.

Проектирование строительства плавательного бассейна является сложной задачей, с которой лучше всего справится компания «Гольфстрим». После возведения бассейна важно уделять внимание его обслуживанию, чтобы поддерживать конструкцию в нормальном состоянии. Стоимость обслуживания бассейна представлена на сайте, воспользоваться этой услугой может каждый.

Ответим на все интересующие вопросы

Наши специалисты свяжутся с Вами