28.06.2022
Сервисное обслуживание

Варианты оснащения

Актуальным вариантом для оснащения бассейна является гидромассажная ванна . Станет оптимальным вариантом непосредственно для обустройства современного бассейна, со всеми функциями отдыха. Отдельного внимания заслуживает:

  • Возможность точной настройки нескольких режимов, что актуально для последующего выбора оптимальных параметров, с которыми будет работать конструкция.
  • Предлагается гидромассажную ванну купить разных размеров, в зависимости от параметров и площади помещения. В частности, можно подобрать конструкцию, опираясь на планировку.
  • Ценовая категория конструкции может существенно отличаться, в зависимости от критериев, наименования оборудования, мощности, наличия вариаций режимов и прочего.

Установка фонтанов

На участке актуальным вопросом станут фонтаны, строительство и проектирование которых будет всегда доступным и практичным вне зависимости от выбора. Отдельного внимания заслуживает конструкция фонтана, проект его составят квалифицированные специалисты компании «Гольфстрим».

После строительства и обустройства становится актуальным вопрос обслуживания конструкции. В частности, наиболее часто засоряемыми элементами являются сетчатые ведра скиммеров, в также песчаные фильтры, которые активно используются в конструкции. В случае, когда некорректно выполняется обслуживание, насос может выйти из строя, в дальнейшем это приведет к необходимости выполнить сложное обслуживание, замену оборудования и прочие операции, которые актуальны в рамках эксплуатации оборудования.

На любой из вопросов касающихся «Сервисного обслуживания» сможет ответить квалифицированный специалист компании «Гольфстрим».

Ответим на все интересующие вопросы

Наши специалисты свяжутся с Вами