01.05.2022
Проектирование частных и общественных бассейнов

Специализацией компании Гольфстрим является проектирование бассейнов. Специалисты имеют многолетний опыт работы со сложными проектами, а применение современных технологий позволяет добиться невероятных результатов.
Проектирование частных и общественных бассейнов
Одно из достоинств частных бассейнов заключается в индивидуальном использовании владельцем. Несколько минут утренней активности обеспечат заряд бодрости на весь день. Закрытие сооружения будут доступны в любое время года, независимо от того, какая температура за окном.
Чтобы получить правильную основу для ежедневного использования, необходимо оставить заявку в Гольфстрим. Наши специалисты занимаются проектированием и строительством бассейнов более 10 лет. Сегодня есть два актуальных варианта:
переливные - наиболее частый вариант, многим знаком по решеткам, которые расположены по всему периметру бассейнов. Они выполняют роль бортов, когда вода выходит за пределы порога, она попадает в специальные трубы;
скиммерные - забор воды для фильтрации происходит через специальное устройство скиммер. Уровень воды будет ниже борта на 10-12 см.
Проектирование бассейнов для плавания необходимо доверить профессионалам. Реализованные Гольфстримом проекты, служат от 10 лет без ремонта и постоянных вызовов специалистов.
Пожелания клиентов всегда учитываются
Наша задача реализовать проект качественно и быстро. Команда сотрудничает с крупными центрами, направленными на отдых и оздоровление. Безопасность и комфорт отдыхающих всегда в приоритете. Цена проектирование бассейнов зависит от масштаба, рассчитывается индивидуально менеджером после обсуждения деталей и пожеланий. Преимущества сотрудничества:
наши специалисты понимают современные тренды, чтобы убедиться в этом, достаточно изучить портфолио на сайте;
проекты составляются и реализуются согласно нормативам безопасности; наши заказчики могут вносить коррективы на протяжении всего периода проектирования.
Проектирование бассейнов в частном доме и общественных местах, а также строительство, лучше доверить опытным профессионалам.

Ответим на все интересующие вопросы

Наши специалисты свяжутся с Вами