23.06.2022
Гидромассажные ванны в Самаре

Бурление джакузи знакомо большинству из нас по кадрам из зарубежных фильмов, эта опция занимает одну из первых строчек в рейтинге критериев выбора ванны. Для установки гидромассажа необходима специальная ванна. Чаще всего это акриловая чаша, в которую можно установить различные опции по желанию заказчика.

Компания “Гольфстрим” предлагает жителям Самары услуги по комплектации и установки гидромассажных ванн. Наши специалисты составили обзор доступных опций, которые помогут определиться с выбором тем, кто желает приобрести гидромассажные ванны недорого и получать от их эксплуатации максимум положительных эмоций.


Выбор поставщика

Большинство зарубежных производителей сантехники поставляют укомплектованные ванны: модель может быть оснащена механизмом гидромассажа или предлагаться без него. Самостоятельная комплектация в большинстве случаев недоступна, приходится выбирать из ограниченного списка готовых вариантов.

Российские производители предлагают свободу выбора. Покупатели могут купить гидромассажную ванну в собранном виде со стандартным наполнением или оформить заказ на заводскую сборку с установкой нужных опций. Этот вариант имеет несколько преимуществ:

  • возможность самостоятельно определить комплектацию;
  • заводская гарантия на все работы и комплектующие;
  • выполнение всех работ профессионалами с большим опытом;
  • небольшой срок поставки: несколько рабочих дней.

Доступные опции

Гидромассажная ванна может быть укомплектована по-разному, что обеспечивает максимально точное соответствие потребностям заказчиков и запланированному бюджету на покупку. По умолчанию, чаша комплектуется опорной рамой и системой “слив-перелив”, без этих элементов невозможна эксплуатация ни одной ванны.

Дополнительно предлагаются следующие опции:

  • Экраны. Их отсутствие в комплекте позволяет сэкономить тем, кто решил обложить чашу плиткой.
  • Гидромассаж спины. Может быть установлен с одной стороны или с двух (для двухместных ванн). Модель гидромассажного устройства подбирается в зависимости от габаритов чаши.
  • Аэромассаж - опция, которая позволит насладиться массажем струями воздуха и подарит максимальное расслабление.
  • УЗО и датчики. Элементы, обеспечивающие длительный срок эксплуатации и ее безопасность. Они отключают работу оборудования, если в ванне мало воды или есть утечка тока.
  • Подголовник. В заводских условиях монтируют врезной подголовник, но можно обойтись и накладным.
  • Смеситель. Подбирается в зависимости от комплектации, устанавливается на борт чаши.
  • Световые элементы. Подсветка различных оттенков оказывает благоприятные воздействия на организм, способствует созданию романтической атмосферы.

Компания “Гольфстрим” предлагает купить недорогие гидромассажные ванны с различными вариантами наполнения. Установка гидромассажной ванной профессионалами обеспечит длительную и бесперебойную эксплуатацию, аккуратность и точность в процессе монтажа. Прямое сотрудничество с производителями позволяет нам предлагать лучшие цены и сокращает сроки ожидания заказа.

Ответим на все интересующие вопросы

Наши специалисты свяжутся с Вами